Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 260

Тема: Франциск:Трансгендеры-дочери Бога.

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,919
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Во первых хочу сказать,что отношусь к вам с уважением и называя вас бедной и обманутой,считаю вас бедной и обманутой.

    Barack_Obama_and_Billy_Graham.jpg

    Справа Билли Грэм,говорят,что все американские президенты,начиная с истребителя японцев гэ. Труммэна все были как бы его духовными чадами,всех их как бы окормлял Билли Грэм. 12 президентов,пролиты моря крови и истреблены десятки миллионов людей,и так было всегда,начиная с Мэйфлауэра,когда ваши братья высадились в бухте Код. Можете,хотя бы примерно сказать,кто из них верующий,а кто не верующий?
    Еще раз - мои братья это те, кто во Христе. Не зависимо от конфессии или страны проживания. Вряд ли те, кто во Христе, пойдет убивать кого бы то ни было. Вряд ли тот, кто во Христе, будет благословлять орудие убийства. А вот злобные тролли, которые своим поведением вызывают у людей отторжение их конфессии, либо вообще всех христиан, мне не братья. Потому что льют воду на мельницу сатаны. Из за таковых люди считают христиан узколобыми злобными фанатиками, ненавидящими всех и вся. Христос таким не был. Вы мне постоянно говорите о каких то посторонних людях, которых я не знаю. И о их христианстве мне тоже ничего не ведомо. Они не члены моей поместной церкви. Почему я должна отвечать за неведомых мне людей? Потому что Вам где то что то померещилось? Ну когда кажется, креститься надо.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®