Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 110

Тема: Без названия.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума
    Регистрация
    23.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,225
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    Понял, извините, дальнейшая дискуссия не имеет смысла, мы начнем повторяться.
    Зачем тогда надо было вам, меня обвинять в ереси, заниматься демагогией, чтобы потом в кусты?
    Бог есть любовь, любовь не мыслит зла.

  2. #2
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
    Зачем тогда надо было вам, меня обвинять в ереси, заниматься демагогией, чтобы потом в кусты?
    Простите, я вас не обвинял, а обличил. И сейчас скажу: если не покаетесь - погибнете. А еще хуже, если научите еще кого своей ереси, тогда как написано:

    Мф 18:6
    а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

  3. #3
    Ветеран форума
    Регистрация
    23.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,225
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    Простите, я вас не обвинял, а обличил. И сейчас скажу: если не покаетесь - погибнете. А еще хуже, если научите еще кого своей ереси, тогда как написано:

    .
    В ереси обвиняют, а не обличают. Только, я так и не услышал от вас, какую такую ересь я произнёс. Я от вас услышал что вы старый и учите других, что моя ересь, вы не можете определиться с чем схожа, с арианством или несторианством. Я считаю вас голословным.
    Бог есть любовь, любовь не мыслит зла.

  4. #4
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
    В ереси обвиняют, а не обличают. Только, я так и не услышал от вас, какую такую ересь я произнёс. Я от вас услышал что вы старый и учите других, что моя ересь, вы не можете определиться с чем схожа, с арианством или несторианством. Я считаю вас голословным.
    Считайте как хотите. Если бы я точно знал ваши взгляды, я мог бы определить их причастность, а так, не хочу и в самом деле стать голословным.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®