[QUOTE=Ольга Ко;130930]
Цитата Сообщение от Ибрагим Аббас Посмотреть сообщение
.....
Я под «власти от Бога» понимаю законы, которые издают правители при условии, что эти законы не противоречат воле Бога...
Вы способны понимать волю Бога? Хорошо, тогда поясните, когда Моисей сказал "Кто Господень ко мне" (это когда народ тельца сбацал себе), то полегло много народа. Действие Моисея было в Божией воле?
А гимн – это песнь восхваления – он зачастую является атрибутом поклонения и если не посвящён Богу – это может быть ловушкой.
В общем, ясно, "все власти от Бога" по Писанию, для Вас пустой звук. Вам вправили мозги не туда. Восхваление... ха-ха. Это мотивация любить Родину. Живете на земле, хлеб едите земной? Пойте гимн, значит. Ах, это восхваление чего-то бесовского, ах-ах, это ловушка! Будьте честны перед Богом тогда, идите жить в тайгу, подальше от Родины.
Слава - Богу, за то, что Он взыскивает с человека в соответствии с его пониманием
А Вы знаете как Бог взыскивает? Ну, дела... Скажите-ка, в притче о должнике, царь совсем простил долг просящему "потерпи на мне", или как? Вы понимаете притчу? Это к тому, способны ли Вы в принципе понимать слова Христа?
Нам бывает сложно понять образ мышления Бога
Образ "мышления" Бога — это ИСТИНА.
Правда, неожиданно прозвучало?

Кто такой "мочащийся к стене"?