Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
Любая ставка на деньги это азартная игра.
Это грех, разумеется.
И спор без денег о том кто прибежит первым в спорте это одно(хотя и этих ристалищ христианин удаляется), а когда спорят о том, какой из инвалидов быстрее добежит до ларька это другое.
Ваш дух говорит вам, что это красиво.
Но это не так.
А уж тем более, радость и азарт от греха в Храме говорит о том, кто на самом деле господин вашей души.
а когда спорят о том, какой из инвалидов быстрее добежит до ларька
Какие инвалиды, какой ларек, ничего не понял я.
Вообще смех. Я взял из интернета тему-вопрос с другого форума, где задались вопросом: "раз в церкви дерутся, то если поставить на них, будет ли грехом". И тема тотализатора здесь только потому что так было озвучено в интернете. "За что купил, за то продал". Но именно я теперь виноват во всех смертных грехах. Не полоумные священники, осквернившие храм, а я.

А Вы уже приготовились в Царствие двигать... (?) Во всем, так сказать, Святом Духе. Вместе с теми священниками и двинете. Так? Они же священники.

Господин моей души — грех, я хочу поставить на дерущихся в храме священников. Они вот дерутся в храме, а я на них ставки буду делать, вот какой я. А они священники, нельзя на священниках ставки делать. Пусть дерутся просто так. Аллилуйя! Мы разобрались во всей теме. Наконец-то. Значит, я пойду в ад.

Не хотите со мной прогуляться? Вместе со священниками...
(Крик сердца просто, аж тошнит морально)