Цитата Сообщение от (Сергей Посмотреть сообщение
Вы хотите пропихивать свое Я, опыт не только у Вас, он и у меня есть и он подтверждает никотиновую зависимость и ломку. Вы отрицаете очевидное и давно изученое из за свой гордости и своеволия.
Я бросал курить три раза, а не один раз. У меня отличное представление о псевдо зависимости. Я не то чтобы с вами не соглашаюсь, и с вашими учителями, я категорически против того что бы людей дурачили. Если вы не разобрались в своем случае, что стало причиной вашей зависимости к куреву, это не означает что другим это не удалось.
Если человек не будет совмещать курение и отдельные моменты в своей жизни, такие как курение в качестве отдыха между работой, курение для успокоения ситуации, курение за компанию, курение к кофе или чаю, и многие другие моменты в жизни, которые имея некоторое время, человек закрывает сигаретой, тогда ему вообще не захочется курить. Так как контролирует человека не никотин, а привычка связанная с куренем.
И еще, я также знаю ка минимум трех человек которые также без ломок и возможных последствий бросили курить в один день.
Так что я вас уверяю вы бросил не курить, вы бросали свои привычки связанные с куревом, а это уже не зависимость от накатина, это ваш характер. Трудно было да трудно, только по тому что вы не знали своего врага в лицо и только по тому что ваши врачи глупые люди или алчные.