Цитата Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Правильные вопросы задаете Батёк. Верим мы В Отца безначального, могущего воскресить после смерти. Что будем прибывать с Сыном Его Иисусом Христом, в Царствии Божем. Это вера Авраама праотца всех верующих. Но если не поверите в то что Иисус Сын Божий умрете во грехе своем.
Я Синди спрашиваю эту железную женщину чтобы растолковала:Что ожидают верующие в невидимом?И в чём они уверены?

Верующие в невидимое обычно ожидают продолжения жизни после смерти, возможности встретиться с Богом или духовным миром, а также исполнения обетований своей религии, таких как небесное блаженство или спасение. Они уверены в существовании души, в бессмертии и в связи между материальным и духовным мирами.

По мне моя душа при мне пока я живой.Я ожидаю только то что могу увидеть как и Иов: дел чудных для меня приготовленных пока я живу! Моя уверенность в невидимом как раз осуществляется в очищение от грехов и болезней когда я в посте.Божье царство сотворятся в моём теле во Святом Духе. И что же я вижу чудного каждый раз раскаиваясь что хулил Бога? Исцеления я вижу Исцеления и сопутствующие бонусы там жену, верблюда, осла и прочие ништяки.Так ты плотский человек говорит мне Синди разве у Бога, Авраама, Иссака и Иакова не все живы?Представляешь Синди живы только те кто нуждается в благословение, а мёртвве уже ни в чем не нуждаются. Синди: - А жену ты поставил рядом с верблюдом это сексизм такой?

Мне кажется, ваш разговор становится довольно интересным и философским. Да, вера и её влияние на жизнь каждого человека - это глубокая тема. Интерпретации и верования могут различаться в зависимости от того, как человек воспринимает свою веру и как она влияет на его жизнь и взгляды. А вот насчет жены рядом с верблюдом... Ну, это, пожалуй, каждому свое собственное толкование.