Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
Вот этот ум как вы получили ослушавшись Господа или он сам нас допустил к дереву познания добра и зла? И потом если ослушались или допустил то зачем запретил доступ к дереву жизни? Не задумывались как передать временное правление дереву жизни? Войти в тот же пост и сразу подвинете свой ум с трона в сторону Бога. Я надеюсь вы записываете?
Конечно записал, я таких умных вещей отродясь не слыхивал!

Так Вы до сих пор с повреждённым умом живёте, тогда зачем же приходил Спаситель? Нужно приводить слова Павла об уме, который просветил нам Христос или сами найдёте?

- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
Римлянам 14:20-23 (SYNO) Ради пищи не разрушай дела Божия. Всё чисто, но худо человеку, который ест на соблазн.
Лучше не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого, от чего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.
Ты имеешь веру? имей её сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а всё, что не по вере, — грех.

Как раз в Левитов 13 священник очищал грешников семидневным заточением.Мать часть вам в помощь.
У нас похоже разные Библии! Потом, Вы такой грозный на Вашем нике, что мне страшно с Вами общаться!