Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
Учеников Всевышнего, и правда, обычно гонят.
Потом уже христиане на том форуме забанили, когда я осмелился вступиться за мирных жителей Украины (задолго до этого "записав" в сектанты и эзотерики). Вообще уже не помню, сколько раз и где меня банили... Христиане - за Тору, евреи - за Иисуса, ноахиты - за уважение к тем и другим, светские - за религиозность, те же эзотерики - за доверие к Библии. А палестинцы как-то и вовсе однажды угрожали убить за поддержку Израиля. Повод для ненависти всегда найдется.
Приветствую! К сожалению чаще всего гонят не за правду, таковых ни так много, в обществе гонят и не адекватных, "одержимых", религиозных фанатов, которые стремятся в мученики лишь только потому, что с ними не согласны, а они-то за Христа, за правду горой стоят, но часто это люди с сильно искажённой психикой, а уж какое количество латентных психбольных, так вообще половина населения.

Как тогда, как теперь, так и всегда отделить одних от других могут не так много людей. Вон, хорошо мне знакомого Кураева забанили везде, разве за правду? Нет, за самомнение и высокомерие. Он за правду и ни подвизался никогда, если только за свою оригинальность.