Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
Эту книгу написал очень нездоровый человек.
Там такая феерическая чушь.

Глянул в главу семи громов и понял, что этому человеку срочно нужна медицинская помощь.

Screenshot_20220829_014221.jpg
И чего же вам непонятно? Почему Иисуса Христа распяли в Пасху, а не в какой-то другой день, вы понимаете? И почему Он воскрес в праздник Первого Снопа - вы поняли? Эти праздники есть "тень будущего, а тело во Христе" (Колоссянам 2:17). То, что смерть и воскресение Иисуса совпали с днями, указанными в Торе, является одним их подтверждений, что Иисус Мессия, о котором написано в Торе.

Израиль потерял счёт юбилейным годам, которые установлены в Торе. Но Господь Бог всегда хранил счёт времени, и Он знал, когда какой год является годом йовель. Поэтому вычисленную нами последовательность юбилейных лет Израиля, нам удалось подтвердить, проанализировав знаменательные события истории еврейского народа и христианства, потому что Господь Бог показал определёнными знамениями некоторые из последовательности юбилеев Израиля.

Это как раз то, о чём написано в Откровении Иоанна:

И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные, в руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю, и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими. И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего. (Откровение 10:1-4)

Теперь нам понятно, почему Иоанну было сказано не записывать голоса семи громов: они были даны ко времени Второго Пришествия Иисуса Христа. Кроме того, эти голоса объяснили нам, в чём суть "молнии" Второго Пришествия. "Молния" означает событие в определённом месте в определённое время, событие яркое и громкое, отзвук которого слышно в веках. Именно таким событием будет собрание избранных от четырёх ветров, которые толпами как облака небесные, войдут в восточные ворота Храма, построенного в Израиле в соответствии с пророчеством Иезекииля.