Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Даже не знаю с какой точки зрения вы рассуждаете, но точно не с духовной. А с духовной похоже пока вам рано рассуждать. С духовной, вы не будете делить на нации, конфессии и т.п., а будете говорить исходя из другого основания, смотреть на него, есть оно или нет.
В любой ереси есть богохульство.Американские радикалы-сектанты,бежавшие из европы,плоть от плоти католики изначально уже имели в себе эту каплю католической ереси,далее они добавили себе ещё древних ересей,которые мы обсуждали с вами в теме "Древние ереси неопротестантов",ересь на ересь-ересь в квадрате,а где-то и в кубе.
Я спрашиваю вас что такое непристойность перед Богом - вы отвечаете это непристойность перед Богом.
Я не не слышу вас, просто вы ничего не отвечаете. Точнее вы отвечаете, что масло то, что масленное масло.
Еще вы говорите, что непристойность перед Богом это хула на Духа. Это и так понятно... но, кажется вы сами не понимаете, что является непристойностью перед Богом... а если вы этого не понимаете, то как можете кого-то обвинять в этом?
Призадумайтесь
Я хожу в Церковь.Я вчера там был на Божественной Литургии.Я был там пред Богом.Если бы я там в Церкви лёг-то это было бы непристойностью пред Богом.