Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Тем не менее они числятся семьёй и таких через одну.
Поэтому феминизм и педерастия, это не безобидная шалость, это удар по Церкви и государству в целом. А содомия в самой Церкви - безумие.
Поэтому всё это антихристово дело должно выжигаться без сожаления, особенно в монашестве и духовенстве.
так люди даже церковь,стадо Божие ,очистить не могут от греха, а вы собрались всю страну очистить,притом насильно. Если в церкви не получается,то как всю страну неверующиих заставить ? Бог дал человеку свободу воли,прийти к нему добровольно,соблюдать его требования добровольно, а вы,маленький человек,хотите эту свободу отнять. Бог им попустил ходить каждому своими путями,а вы мешаете его плану.

давайте скажем уже честно- неверующие не обязанны жить по законам Бога,они ему не обещали этого,не крестились, они хотят своих прав и свобод,которые Бог им дал,Он дал свободу воли человеку,никого силой не заставляет,а вы пытаетесь пойти против Него.
Представим ситуацию-некий царь послал воеводу набрать дружину только добровольцкв,все кто сам захочет,за награду и прочее,пойти например в поход исследовать сибирь. А воевода в своем рвении заставил кучу народа туда записаться,тех кто не хотел,которые теперь ноют,жалуются,матерят царя, ненавидят за то что Он их заставил,и сбегут при любом случа. Царю нужны были жлбровольцы,а он получит толпу подневольных. Воевода просто испортил планы уаря и все его намерения исследовать новые сибирские земли реально под угрозой. Мне кажется вы как тот воевода,в своем рвении очистить страну и привести в порядок, мешаетет намерению" царя."

в подтверждение моих слов о добровольности исполнения требований Бога привожу стих
10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

Поэтому я все таки за идею,только запрещать пропаганду. У других людей(у нас например) тоже есть ПРАВО ,не слушать мерзости.