Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
Израиль сейчас находится в великом ожесточении к Богу.
Тель-Авив это мировая столица содомии. Мекка ЛГБТ.
Атеистов много, а те, кто не атеист, охвачен оккультизмом, магизмом, нумерологией. Тайные учения, секретные книги, машиахи, коэны колдунов.
Вы бы побывали в Израиле, прежде чем судить. Ведь то, что вы написали - простите за прямоту - откровенный бред.

1) Я пока ни в одной стране не видел столько искренне верующих людей, сколько в Израиле.
2) Гей-парады, конечно, у нас есть, но если вы пройдете по улицам в обычное время, вряд ли вам удастся найти хотя бы парочку "голубых" - хотя в России и в Америке их очень легко заметить, те самые статистические 5-10%.
3) Атеистов нет почти совсем - по разным опросам получается едва ли несколько процентов. Если в России это подавляющее большинство, то здесь это те немногие выходцы из бывшего СССР, кто в Йом-Киппур закупается продуктами, вместо того, чтобы поститься. Постятся же процентов 60-70 взрослого населения.
4) Оккультизм довольно легко найти в России, я сам находил таких людей в интернете. Здесь - не знаю никого.
5) Все учения уже давно преподаются совершенно открыто. Хотите изучать каббалу? Нет проблем, запишитесь на курсы. Вообще ни разу не видел ничего секретного.

Остальное даже комментировать нет смысла.