Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Вы уверены, что хотят? Поверьте, большинство женщин одеваются с другими целями.
Послушайте, я же не мальчик школьного возраста, чтобы мне сказки рассказывать. )))


Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
И молоденькие девочки бегают в шортах потому что это удобно, не жарко и они зачастую ещё не понимаю, какие мысли вызывают у мужчин. Ну а тем кого искушают их глаза, дан хороший совет в Писании.
Детей и молодёжь нужно воспитывать, а ходить с закрытыми глазами, или тем более их выколоть, я не собираюсь. Пусть выколят себе глаза или сломают себе руки те, кто учит девочек ходить полуголыми.

Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Правда я что то не особо наблюдаю среди верующих одноглазых мужчин.
Ну ясно, Вы из тех женщин, которые хотят, чтобы мужчины их увидели, и застрелились.


Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Они всю вину сваливают на женщин, не думая, что соблазняет их - их собственный глаз и их же похоть.
Послушайте... Ну на одну не посмотрел, на вторую ... Но не ходить же с закрытыми глазами.
Вот это логика! Женщины пусть ходят полуголыми, но на них не надо смотреть или надо выколоть глаза!


Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
А когда соблазняет собственная похоть, можно и в паранджу закутаться, мужская фантазия дорисует все остальное.
Собственная похоть - это когда женщина одета, а мужчина хочет её раздеть. А то, что Вы говорите - это искушение и введение в грех мужчин.


Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Но мне просто не нравится когда все мужчины поступают как Адам - это не я, это женщина, которую Ты так создал, Господи.
Ничего себе...
А Господь и поучает одеваться благопристойно. Скоро уже совсем разденутся, а Вы как-то этому не хотите противиться.