Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
Привет!
Я ведь специально остановился, понимаешь зачем? Я напишу, а вы, православные, начнёте спорить и обзывать меня троллем или ещё как, причём просто проявляя своё недовольство не к тому что я напишу, а уже ко мне. Разве "Людмила", с которой не хотят общаться именно из-за агрессивности, и Vardan, еле сдерживающий себя от гнева, не тому пример неприемлемого общения.

Из уважения к тебе напишу, что вошло в православие из язычества - это куличи, творожная "пасха" и крашеные яйца. Знаешь ли ты что значат эти символы, откуда они взялись и что означают? Я специально взял это пример, поскольку нигде в Библии ты не найдёшь даже упоминание о том, что всё это имеет отношение к Пасхе.
Наблюдатель,
не все называющие себя православными таковыми являются. В инете много провокаторов, которые, самоназвавшись, начинают вести себя неподобающим образом с целью компрометации православия. Это потому что в настоящее время РПЦ, официальный хранитель православной веры в России, является религиозно-политической организацией, вдохновляющей и благословляющей русских воинов на победы над врагами России

Снимок128.jpg

и поэтому против православия ведётся идеологическая война. А провокаторы, выдающие себя за православных и ведущие неадекватно, специально создаются по плану заинтересованных в идеологической атаке лиц и используются для этого.