Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Наверно, я тем самым хотел вам показать, что вы и сами делаете не то, что стоило бы, и других не тому учите. И сделал это грубо, чтобы вы не пропустили это мимо ушей. Меня удивило другое, что одно грубое слово, настолько может вас выключить, что вы остальное проигнорировали. А почему? Ведь это не мат, не ругательство, просто грубоватое слово. А скорее всего потому, что уповаете на закон. Т.е. законник.
Ваши предположения касательно моего отношения к закону не верны. Что касается того что мол делаю не то что вам хотелось бы что бы я делал, и что учу не тому, чему, опять таки , чему хотели бы вы, то это как мне думается, перебор тоже. Слишком много на себя берете. Простите, но это именно так выглядит. Публикуйте то что вам кажется правильно. Никто здесь это не запрещает. Мы почитаем, кто то согласится с вами, а ктото может нет. Никто вас уму разуму учить не будет, мол не то пишите, и не тому учите. По одной простой причине что все здесь понимают что подобное неприемлемо. Надеюсь я не обидел вас. Старался максимально вежливо с вами.