Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
Скажем так, существующие общности разрушаются, чтобы стало возможным объединение по новым принцпам. Но только вы неправы, полагая, что там будут только ценности сердца. Все будет куда более нетривиально. Объединение произойдет по всем 7 уровням, не только по 2-му, а в результате мы получим 12+1 профессиональное направление, подобно коленам Израиля. Все это описано в самом начале нашего курса.
Ну почему же я не прав? А ведь не так давно Вы говорили о том, что все версии нужно рассматривать и вот те раз - я не прав! Я ведь тоже могу сказать то же самое, что Вы не правы, да. Если Вы не хотите, что бы Ваш собеседник приткнулся и стал бы что-то Вам доказывать отстаивая свою правоту, то не нужно его ставить в положение оправдывающегося. Закон риторики!

Если собеседники провоцируют друг друга уйти в оборону, то разговора не получится, а получится окопная война.
Не собираетесь же Вы подгонять ответы под свою концепцию, потом ведь это только для Вас она стройна и не уязвима, а для других может иметь изъяны, не только в логике, но и концептуальные.

Я не просто так сказал о сердце.Сердце имеет огромное значение, ни сколько как мышца перекачивающая кровь, но в первую очередь, как вместилище божьего Духа, который определяет всю жизнь человека. Вы считаете сердце тривиальным? Извините!