Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Слава Богу! Сегодня добрый день!

А к чему это спрашивал я, напоминаю:



Итак получается, что все-таки есть и в Библии основания. Будет момент , когда ад отдаст тех кто в нем, и будет последний Суд. А если будет суд, то значит еще появляется возможность, понимаете? То есть значит, до того еще вердикт окончательный не вынесен. Не все двери закрыты еще. Потому что если бы не открывалось и возможности, то тогда бы и зачем отдавать из ада на суд, не было бы необходимости, а автоматически без последнего Суда можно было бы. Но Суд есть, значит и возможность есть. Так просто перейти нельзя, мы знаем из притчи о богаче и Лазаре, а вот раз есть еще Суд после отдачи из ада, то значит по тому Суду можно.
И как же, каким образом это видится что могло бы быть можно - могу рассказать.
Видишь ли дорогой,там не написано их будущее,только предпологается.Если Эклессия может жить на небесах то есть в раю,в Небесном Иерусалиме,участь последних под вопросом.Они воскреснут,но в каком теле?Понятно уж,Бог не создаст их с греховной природой плоти.Но и с прославленной как Ангельские тела тоже.Куда они будут годны, если им дадут шанс вечной жизни? Я предполагаю только жизнь на Земле потом.

А судить требует Божий закон и справедливость.Поэтому блаженны кто уверовал во Христа.И не отверг Его .Наградился плодами Святого Духа.