Цитата Сообщение от секундант Посмотреть сообщение
Кто против?
так вроде бы Вы были против этого, высказав мнение, что существуют расы

Цитата Сообщение от секундант Посмотреть сообщение
Но при смешение путём совокупление люди получили повреждения
минуточку. при совокуплении? что значит - при совокуплении?
перед нами есть факты - 1) семья и 2) всё остальное "совокупляющееся". семейные отношения имеют благословления от Бога, от них и люди. по Вашему, через что люди получают повреждения?
повреждения чего, если не секрет?
на счёт всех остальных отношений у меня вопросов нет, но Вы ушли от ответа!

Цитата Сообщение от секундант Посмотреть сообщение
и стали рождаться разными чёрными красными ускоглазыми и т. д.
Как вы объясните изменение людского рода? Что солнышко пригрело и люди стали чернокожими, или не допекло и пожелтели?
не стали рождаться чёрными, а стали "чёрными и ускоглазыми".
да, именно так - Солнышко пригрело!
после Потопа изменилось буквально всё - повысился уровень радиации, понизились давление, и количество кислорода в атмосфере.
мой брат во Христа рассказывал, как его знакомые из Казахстана, поменяв место жительство, буквально за несколько лет меняли цвет лица - белели. так что может произойти с человеком к примеру, с чёрным цветом кожи, если его поселить в Магадане?
вопрос риторический.

но всё это на рассуждение.
у меня к Вам предметные вопросы, так как Вы взяли на себя ответственность отвечать за всю науку этого безбожного мира:
1) откуда взялось пространство
2) откуда взялась энергия
3) откуда взялась материя.
ведь та же наука утверждает, что ни материю, ни энергию невозможно ни создать, ни уничтожить.
4) откуда взялись законы
5) откуда взялось ВРЕМЯ

и Вы упустили, или не заметили, или специально не заметили и упустили то, что я писал о теории Дарвина.
до тех пор, пока Вы не ответите на заданные мной вопросы по пунктам выше, смысл разговора теряется - или Вы не владеете достаточной информацией, или Вы не осознанно ( или - осознанно) агрессируете против верующих.