Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 97

Тема: Что значит земля

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,875
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
    Он хочет стать, но приехать ему всё-равно нужно хоть один раз, хоть в посольство, а это территория государства, которое представляет посольство.

    А почему Вы так рвётесь на небо, разве мы с неба сошли, наша родина земля и сотворены мы из земли, а не из энергий Бога. Я думаю Вы, как и я, просто не хотим жить по правилам падшего мира, но ведь нас Господь сюда специально поместил, чтобы исправить, тогда зачем же мы будем идти против божьей воли.

    Я Вам написал,что значит гражданство на небесах - это признание божьей власти над собой. Нам, а точнее Иоанну Господь показал тот город, в котором будут жить люди будущего века.

    И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
    И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их
    .

    Видите Небесный Иерусалим сходит к нам с неба. Куда сходит? Красивые образы правда? Но мы будем восхищены на облаках к Нему только для встречи, но не жить там, там место для духов.
    Мы с Вами в принципе говорим об одном и том же в плане гражданства. Город Иерусалим сходит с Неба. И, насколько я помню, на новую землю.

  2. #2
    участник Аватар для Наблюдатель
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Москва
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,188
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Мы с Вами в принципе говорим об одном и том же в плане гражданства. Город Иерусалим сходит с Неба. И, насколько я помню, на новую землю.
    Возможно, но Вы об Иерусалиме ничего не говорили, а писали о каком-то отечестве на небесах, ладно, проехали!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®