Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
-жуть жутчайшая.
Чего только (за почти 30 лет пребывания во Христе) мне старику не приходилось встречать среди так называемых христиан, но таких работ .... я не встречал доселе (Бог у него, у Артура, в разделениях!!!).
Нет слов, какое безумие несёт этот Артур здесь и в других его темах, которыми он утопил этот форум.

Совершенно очевидно, что бесполезно что-либо прояснять с этим человеком о Христе и Его величайшем Труде, которое было нацелено в то, чтоб все люди спаслись и достигли познания Истины.
Просто ВСЕ. - Богом предложено спасение ВСЕМ.
Господь-ВсеДержитель предложил ВСЕМ и КАЖДОМУ сделать правильный выбор,- предложил: человек, избери Жизнь, зачем тебе умирать...

Господь Иисус - Без всякиз выдумок о каких-то особо избранных-призванных ко спасению - явился, как Спаситель всего человечества.

Это исповедание "веры" Артура есть чудовищное умаление Подвига Господа ради всех людей.

-Народ Божий, христиане, не давайте прохода этому проходимцу и темам его.
Я и далее буду показывать эти извращения и издевательство Артура (и всех, кто иже с ним) над Господом и Богом Иисусом Христом.
И замечу, я сам не уйду с этого форума, - а вот если я не ко двору, если вера Артура - это эталон этого форума, гоните меня отсюда, пока я не опорочил ваших "святынь", призывая Отца, во имя Иисуса, наводить порядок среди тех, кто носит имя Его послушников....

-Отче, во имя Иисуса, благословляю волю Твою на Артура и на всех, кто иже с ним,- отврати их от лжи и философий лукавого,- обрати их к правде Твоей спасительной,- не дай им покоя, пока они не придут ко Христу.
Вы не думали что лжете вы? Измените манеру и реакцию на противоположное мнение. Вы же себя как бы христианином позиционируете, соответствуйте этому, если для вас это возможно, наверняка за 30 лет чему то вы научились в манерах. Не стоит остальных участников призывать к травле. Имейте мужество