Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 227

Тема: Кто может пребывать в доме Бога?

Древовидный режим

  1. #23
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,896
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Не знаю как,но Китай поднимает именно кооперативное движение,даже отдает предпочтение кооперативу.
    Особенно семейным подрядам.
    А у нас раз не получилось вчера,сегодня уже не будем реформировать....легче разрушить и жить по принципу сатаны.

    И тут мы опять упираемся в менталитет. Но эту тему я больше поднимать не буду, на меня и так уже грозились в органы настучать, Скажу только, что в России ни китайская , ни израильская форма (кибуцы) не приживутся.



    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Кстати банки должны давать БЕСПРОЦЕНТНЫЕ ссуды.......в конце концов есть практика исламского банкинга.
    Хммм... а на что эти банки существуют? На что содержат помещения? Из чего платят зарплаты сотрудникам? Что значит ДОЛЖНЫ? Почему кто то должен раздавать свои деньги просто так? Они тогда будут вкладывать туда, где будет прибыль и никто никому никаких кредитов не даст. Не знаю что такое исламский банкинг. По какому принципу они работают и где берут деньги что бы их раздавать?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®