Цитата Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
Вы же поняли о чём я написал?!
Из ваших слов, я понял что психология, особо не приносит пользы, а лишь делает вид, что приносит. В общем не важно.


Цитата Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
Здесь тоже надеюсь поняли о чём я писал.
Здесь скорее нет, чем да. Проехали.


Цитата Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
Вы хотели бы какой ответ услышать простой как для ребёнка, но что он Вам даст? Потом будет следующий вопрос, потом другой и так далее. Библия это не ЕГЭ или викторина, Писание требует системного изучения.

Я же вижу, что из того, что я Вам писал раньше Вы не запомнили и ходите постоянно по кругу, задавая одни и те же вопросы, что говорит о том, что знания у Вас не имеют стройную систему, а весьма обрывчаты и фрагментарны, так какой будет толк от моих ответов, если они не встроятся в общую систему знаний.
Да, когда я задаю простой вопрос, я хочу получить простой ответ, но чтобы его можно было понять однозначно (без всякого "кручу верчу, запутать хочу").

Андрей, возможно вы действительно "академик", а я "школьник" и надоедаю вам своими глупыми вопросами. Вы мне периодически это и так намекаете. Ну, нет у меня пока других вопросов к вам, потому что я пока даже не понимаю, как вы видите учение.
Все что я могу предложить, это не задавать вам вопросов. Но я и так стараюсь этого не делать.