[/QUOTE]

Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
Похоже, что вы заговариваетесь - общение с Мирозданием, биополе, ментальное поле передачи мысли ... Все это эзотерическая шелуха рожденная человеческим разумом.

Если вы не общались и не общаетесь, то это не значит, что этого не существует. Я лично способен отличить информацию рождённую моим Разумом от полученной из вне.

Первородный грех существует лишь у христиан в рамках буквально (детского) понимания иудейского писания.
Бог в вашем понимании некая сущность, с которой можно установить связь. Это примитивное антропоморфное представление о мироустройстве.
Первородный грех вообще не существует , а придуман людьми.
Здесь вы все свалили в одну кучу - генетику, ментальное, интуитивное, телепатическое, духовное... Это говорит о том, что вы пребываете в мире фантазий вашего ума, а не в реально существующем мире...
Мир един и все мы едины. Развивайте интуицию и убедитесь лично через систему восприятия. В медитации главное осторожность и устойчивость психики. Свои диалоги с Мирозданием я издал в книге «Связь с Мирозданием на основе Диалога.». Если я для вас не авторитет. Можете прочитать Сведенборга. Написано тоже , но на уровне знаний 18 века.