Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
Если она не хочет.....
Да мало ли чего не хочет женщина.
А много ли мы знаем библейских женщин, которые глядя на свое дитя постоянно вспоминали о злом, неприятном случае?

А может современные женщины настолько извратились, что вымещают свои комплексы на невинных и беспомощных?
Я знал много таких женщин.
Когда я был маленьким, у меня был друг Виталя. Мать растила его одна. Она зачала его с нашим дворовым слесарем в гражданском браке. Слесарь его не признал и продолжал жить в соседнем подъезде как ни в чём не бывало.
Виталька был похож на него.
И когда Виталька вечерами заигрывался, то мамаша выходила на балкон и как военная сирена начинала орать Валеру по фамилии его отца.
Ипппполииитов!
Ипполи-и-и-итаааав!
40 раз
Домой!
Валерка всегда вжимал голову в маленькие плечи и метался как котёнок не зная где ему присесть, потом бежал на этот крик из преисподней.
Орала даже утром и в обед. Ходила по двору и орала. Потом я понял, она орала слесарю.
Потом била его. Била сильно.
Била слесаря.
Видела в нём слесаря, который от неё ушёл, оставив семя.
Парень стал психическим инвалидом с покалеченной судьбой.
Поэтому бабе судить не полезно, она всегда будет судить криво.
И будет убивать.
За слесаря.
За конюха.
За неподаренные цветы.
Я бы запретил аборты полностью.
Как в Чечне.
Аборт не от Бога.
И уж тем более лишил бы женщину права судить, чего бы ей хотелось, или не хотелось.
Ну не стоит судить по одной обо всех. Тем не менее... именно поэтому я и сказала - родить и отдать. Вот что бы такой "Виталька" жил в семье где его будут любить.
Что касается "будет убивать".... Простите, но у мужчин агрессия, выраженная в избиении , встречается гораздо чаще. Бьют жен, бьют детей... порой до смерти... И таких случаев по жизни гораздо больше, чем случаев с агрессивными женщинами. Не сравнимо больше. Но почему то Вы только против женщин. Не хотите мужчин лишить права судить что бы им хотелось?