Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Очень не хочется Вас разочаровывать, но сейчас мало где можно найти чистый воздух. хорошую воду и тем более здоровое окружение. Например в нашей местности есть Чернобыльский след. Особенно сильный он был в Брянской области. Что бы найти чистую воду, надо знать какие в округе есть заводы или ещё хуже могильники. Опять же в нашей, очень сельской местности, вода ужасная. Я не знала и через пару месяцев выкинула чайник. Он весь изнутри покрылся накипью. Раньше я с таким не сталкивалась. Покупая землю, Вы не будете знать какой гадостью ее поливали до Вас. Это только городским жителям кажется, что в деревне все чистое, свежее, натуральное. Ну а про окружение вообще говорить не буду.
Большое спасибо! Кроме шуток, я замечаю, что у Вас советы дельные, но ... нету романтизму, нету прежнего энтузиазму...
Честно говоря, такое впечатление, что Вам лучше, чтобы люди сидели по своим квартирам (если не сказать каморкам) в городе и наслаждались бы разными гаджетами и ответами от искусственного интеллекта ...