Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 151

Тема: Вопрос протестантам-может ли мать крестить сама детей ?

Древовидный режим

  1. #31
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,396
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    Да.Спасибо Алекс. Мой сын говорит по русски,и чуть чуть читает но писать не сможет.Зато общается на немецких форумах и даже проповедует в силу своих знаний. Очень чувствительно относится к тому что Бог считает правильным и неправильным,но жизнь в Германии накладывает свои отпечатки,например когда он прочитал сам евангелие для него стало шоком,что Бог совсем не одобряет вскякие "голубятни",пришлось наэту тему долго дискутировать. Потому в школе на уроках религии их учат что Бог любит и принимает всех и все равны,включая гомосексуалистов и это ничего страшного,точнее вообще все окей-а меня еще спрашивают,почему мы не ходим в церковь,потому что между писанием и нашими церквями уже пропасть. Я думаю что вреда эти церкви приносят едва ли не больше,чем пользы. Моя дочь после уроков религии с пеной у рта защищала все голубые пары и ругала Бога,потому что он не имеет права их осуждать и это "полный бред " и мама вообще не права-все идут в рай. А урок религии проводит евангелический пастор- ну и зачем мне ходить в его церковь спрашивается ?
    О, Боже! Какой кошмар!
    Как Вы, бедная, всю эту гадость терпите!
    Так и хочется пригласить Вас на недельку в нашу деревню. Отдохнете малость. Я серьезно!

    То-то я слышу, что разные там немцы, казахские, поволжские, съездившие было в Германию в 1990-е годы, сейчас поговоривши после школы со своими школьниками, посылают эту Германию по-русски матом и возвращаются в Россию.
    Не настаиваю, будто это движение массовое, но все же, определенно оно есть.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Аспирин Посмотреть сообщение
    Почему перед Аллахом?
    Можете уточнить - при чем тут Аллах?
    Это ведь Христианский форум.
    Дружище, это просто исламская ПОСЛОВИЦА. Не более.
    Я исповедую Триединого Бога. В том числе перед мусульманами.
    Общий-то смысл уловили же!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Тимофей-64 за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®