Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 361

Тема: Творил ли Бог в вашей жизни чудеса?

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,785
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Свободы слова как минимум. Как раз таки сейчас никого критиковать ни в какой форме нельзя. А критика сейчас была очень кстати.
    + за свободу защищать свои права. Сейчас нарушают права человека, например, отказывают в бесплатном лечении при болезни, и при борьбе с этим могут прилететь нехорошие последствия.

    - - - - - Добавлено - - - - -



    Свобода - это свобода мыслей, слов и поступков в пределах прав человека (не нарушаемость прав человека должна гарантироваться, это означает что человек не может нарушить права другое, а остальное делай что захочешь). Это так же и свобода защищать свои права.
    Выскажу свое мнение по этому поводу. Я бы предложил на это посмотреть с духовной точки зрения. Вы когда-нибудь в жизни добивались критикой реально хороших результатов? Я лично в своей жизни не помню подобного. И когда я критиковал и когда меня критиковали. Особенно это опасно делать с детьми.
    Мое мнение, это не Божий метод. Божий метод - благословение. Да, работает не так быстро, как вроде бы получается с критикой, но зато имеет качественный результат. А критика работает малое время и имеет побочные эффекты (как и все манипуляции).
    Речь не о том, чтобы вообще не высказывать недовольство, но я думаю, что его нужно высказывать сразу с предложением, как нужно делать, как эффективнее/полезнее и т.п. Просто критика - угнетает.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо captain за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®