Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 346

Тема: Обсуждение 11-ой главы Первого Послания к Коринфянам

Древовидный режим

  1. #7
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,875
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    что такое Окно Овертона знаете?
    Открывают новые якобы возможности,которые разрушают церковь.
    Постепенно.
    Сначала платки снимем,потом брюки разрешим,литургию сократим,из Библии вымараем то,о чем говорится только один раз,священником женщину поставим,с геем обнимемся и т.д.

    2 Фес.2:15
    Итак, братия, стойте и держите предания, которым вы научены или словом, или посланием нашим.
    А вот что к брюками прицепились, я не понимаю. И Апостолы и сам Господь ходили в платьях, фактически в юбках. Тогда это была и мужская и женская одежда. Как сейчас брюки и мужская и женская одежда. Как и тогда так и сейчас отличается кроем. Я всегда предлагала тем мужчинам, которые называли мои брюки мужской одеждой надеть их и пройтись по улице. Ни одного желающего не нашлось. Всё прекрасно понимают что мои брюки чисто женские.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    что такое Окно Овертона знаете?
    Открывают новые якобы возможности,которые разрушают церковь.
    Постепенно.
    Сначала платки снимем,потом брюки разрешим,литургию сократим,из Библии вымараем то,о чем говорится только один раз,священником женщину поставим,с геем обнимемся и т.д.

    2 Фес.2:15
    Итак, братия, стойте и держите предания, которым вы научены или словом, или посланием нашим.
    А вот что к брюками прицепились, я не понимаю. И Апостолы и сам Господь ходили в платьях, фактически в юбках. Тогда это была и мужская и женская одежда. Как сейчас брюки и мужская и женская одежда. Как и тогда так и сейчас отличается кроем. Я всегда предлагала тем мужчинам, которые называли мои брюки мужской одеждой надеть их и пройтись по улице. Ни одного желающего не нашлось. Всё прекрасно понимают что мои брюки чисто женские.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®