Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 287

Тема: Короткий рассказ об одной ложно наученной

Древовидный режим

  1. #11
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    23.08.2023
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    447
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Alexzz Посмотреть сообщение
    Вы. Вот лично вы, полностью и абсолютно свободны от всех всех всех страстей и похотей? Например, мимо вас пройдёт женщина в мини-юбке, и вы ни на секунду ничего и никак? Вообще?
    Мы здесь рассматриваем не меня лично.., а, только лишь, пытаемся конкретно указать на явные отступления харизматии от учения НЗ.
    То есть, выявить те их НЕРАСКАЯННЫЕ грехи, за которые они пока что, не могут войти в небеса...
    (то есть: если окажется, что от начала харизматии и доныне - в небеса не вошел НИ ОДИН харизмат - лично я совершенно не удивлюсь этому
    ...хотя, конечно же - сострадаю и сочувствую...)


    То есть, в конечном итоге - ПОМОЧЬ харизматам избежать вечных мучений: куда они, пока что, идут всей толпой...
    Пока что - никаких шансов!!!
    Потому, что категорически отвергают то и другое ясное повеление Божье.
    Тем самым - отнимая части от слова Священного Писания и искажая слово Божье (Отк 22:19, Гал 1:8).

    Цитата Сообщение от Alexzz Посмотреть сообщение
    По Станиславскому - не верю.
    О том, что харизматы НЕ ВЕРЯТ слову Нового Завета (точнее: что игнорируют ряд важнейших аспектов учения Иисуса Христа) - я, как раз, и указывал в 1-м сообщении этой темы.
    ...а кое-кто меня называл лжецом... - нехорошо(с). Уже жду раскаяния за грех против автора темы...

    Ну, что же - продолжим...
    Жду аналогичных ответов по остальным вопросам. При таком же подходе: где можно ответить, просто ДА или НЕТ... так и делать.
    На остальные вопросы просил бы отвечать, по возможности - крайне коротко... (минимум слов)
    Последний раз редактировалось Домашний; 30.08.2023 в 17:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®