Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Примиритель и Пастырь.

Древовидный режим

  1. #4
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    01.12.2023
    Адрес
    Suomi
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    184
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
    Не спешите с осуждением. Если вы такой настоящий христианин вам не составит труда рассказать, почему именно Примиритель и Пастырь, кого из них как звали? Иначе, если вы не знаете кто ваш Пастырь и какова была цель прихода Примирителя, в чем же ваша вера. Другое дело если те кто не является истинным предметом Примирителя, позволяет себе возвышаться над теми чей Пастырь, какова их вера и в кого?
    Есть вопросы, вы можете на них дать ответ или вы не знаете о вере, которой верите, а если не знаете, какой вы верующий и в кого?
    Пожалуйста, от вас вопросы только по Новому Завету! Вы прекрасно показали, что находитесь под иудейским прельщением, т.к. для вас Мессия не должен был придти из колена Иудина! Они и сейчас своими иудейскими баснями запутывают таких как вы и доказывают, что Мессия должен был придти из колена Иосифа!

    Я знаю в Кого я верю! Я верю, что Иисус Христос является Сыном Божьим. Он есть истинный Бог, единосущный с Отцом. Когда пришла полнота времени, Иисус Христос воплотился, будучи зачат от Духа Святого и был рожден от девы Марии. Он прожил безгрешную жизнь, умер взяв грехи людей на Себя, был распят на голгофском кресте, погребен, на третий день воскрес телесно, вознесся на небо и теперь находится с правой стороны от Отца. Иисус Христос является единственным посредником и ходатаем между Богом и человеками, и никто не приходит к Богу Отцу, как только через Него.
    Последний раз редактировалось Viktor Ha; 07.04.2024 в 01:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®