Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Видеть Иисуса и спасение

  1. #1
    Участник Аватар для Дитя Божье
    Регистрация
    04.04.2024
    Адрес
    Санта-Ана, Калифорния. США
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    0 сообщений

    Видеть Иисуса и спасение

    Когда я был 9-летним мальчиком и любил Господа, я увидел явление Иисуса во всем белом, одетого как пастух, на крыле самолета, когда я сидел в кресле самолёта, а люди заходили на посадку. Он стоял высокий, сильный и величественный. Я ошибочно подумал, что кто-то разыгрывает меня, чтобы заставить стать очень религиозным. Затем я стал агностиком и заблудился на 35 лет. Я начал слышать, видеть, бороться с невидимыми силами и свидетельствовать о силах невидимого мира духов. Нездоровые духи пришли в мою жизнь как следствие моего греха.


    Я едва не погиб от рук этих духов - падших людей, падших ангелов, демонов и других существ. Я заметил, что люди теряют своих родных и друзей. Они рассеяны по всему миру. В их сердцах гнев и ненависть. Они исполняют волю своего отца, сатаны... они лгут, маскируются и обманывают. Их червь (зло) не умрет без божественного вмешательства и восстановления души. Они жаждут всего того, что может дать им только самый любящий Создатель. Я обнаружил, что это человеческое состояние - быть злым и нечестивым без Бога в загробной жизни. Душа находится в руинах и нуждается в спасении (восстановлении).


    Отец Бог обратился ко мне, и я услышал, как Он сказал: "Битва добра и зла идет здесь с начала времен". Примерно десять лет спустя я обнаружил, что Бог и некоторые из Его святых ангелов-воинов помогают мне в духовной битве со злыми духами. Бог также борется со злом, спасая души через Своего Сына, Иисуса Христа. Голос Отца звучал о величии за пределами этого мира. Комната наполнилась древним ароматом из давно минувшего мира. Бог сделал это, чтобы дать мне понять, что Он был здесь в начале человеческих времен.


    Я страдал от рук этих духов в течение 7 лет, пока не узнал, что они реальны, а значит, и Иисус тоже. Так Иисус нашел меня, чтобы начать мое незаслуженное призвание быть усыновленным ребенком Бога. Он оставил стадо, чтобы найти одну заблудшую овцу, когда я увидел Его на крыле самолета 35 лет назад.


    Луки 15:4-6. кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее? А найдя, возьмет ее на плечи свои с радостью
    и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу.


    Я молился Иисусу, чтобы Он не оставил меня здесь на произвол судьбы, как этих духов. Он поставил за мной мою покойную мать. И самый нежный аромат ее, держащей меня на груди, как маленького ребенка, охватил меня. Иисус сделал это, чтобы дать мне понять, что это она. Он дал мне понять, что я буду с мамой и что Он избавит меня от этого злого состояния, известного как ад.


    Я спросил Иисуса, кто эти духи, преследующие меня. Он сказал мне через Духа истины, что это те, кто находится в аду. Я увидел, что они заблудились, и спросил, попадут ли они на небо. Иисус послал Святого Духа, остановившегося передо мной и указывающего на меня. Он сказал мне, что я совершу искупление за них. И тогда Он простит им их грехи и отправит их на небеса. Иисус силен спасти.


    2 Маккавеи 12:45. Но он помышлял, что скончавшимся в благочестии уготована превосходная награда,- какая святая и благочестивая мысль! Посему принес за умерших умилостивительную жертву, да разрешатся от греха.


    Мне приснился сон, в котором Иисус удалил гнев и ненависть из сердец этих бедных душ. Очевидно, что работа по искуплению была выполнена. Затем, пропуская через меня Свои силы, Он изменил их обратно, потому что работа не могла быть принята, пока не была закрыта дверь, через которую я мог слышать и видеть их. Я близок к завершению этой задачи.


    Филиппийцам 3:14. стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.


    1-е Фессалоникийцам 5:24.Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие.

    Также мне явился ангел. У меня было много снов и видений, некоторые из них были устроены Богом и силами высших ангелов, направляя меня от греха, в истине, к спасению. Я благодарю Бога за мои страдания и обретенную мудрость. Я с нетерпением жду возможности быть с Богом на небесах, увидеть, как восстанавливаются эти духи, и снова увидеть мою маму.
    Последний раз редактировалось Дитя Божье; 05.04.2024 в 23:23.

  2. #2
    Участник Аватар для Дитя Божье
    Регистрация
    04.04.2024
    Адрес
    Санта-Ана, Калифорния. США
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    0 сообщений
    Приношу извинения, мне нужно поработать над переводом с английского на русский.
    Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. - Матфея 7:21.

  3. #3
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,018
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Дитя Божье Посмотреть сообщение
    Приношу извинения, мне нужно поработать над переводом с английского на русский.
    Ничего страшного, это вполне понятно.

    Но можете у себя в профиле написать откуда Вы, какими языками владеете и другую информацию о себе.

  4. #4
    Участник Аватар для Дитя Божье
    Регистрация
    04.04.2024
    Адрес
    Санта-Ана, Калифорния. США
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, это вполне понятно.

    Но можете у себя в профиле написать откуда Вы, какими языками владеете и другую информацию о себе.
    Хорошо, спасибо.
    Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. - Матфея 7:21.

  5. #5
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,018
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Дитя Божье Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо.
    И Вам спасибо, интересно Вы всё написали. (я немного исправил). Вы общайтесь, не стесняясь, а если ошибётесь - то исправим.

    В стартовом сообщении Вы сказали о своей маме. Хотели сказать, что она поставлена помогать Вам в земной жизни, в этой борьбе со злыми духами?

  6. #6
    Участник Аватар для Дитя Божье
    Регистрация
    04.04.2024
    Адрес
    Санта-Ана, Калифорния. США
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    И Вам спасибо, интересно Вы всё написали. (я немного исправил). Вы общайтесь, не стесняясь, а если ошибётесь - то исправим.

    В стартовом сообщении Вы сказали о своей маме. Хотели сказать, что она поставлена помогать Вам в земной жизни, в этой борьбе со злыми духами?
    Я пользуюсь языковым переводчиком.

    Иисус сказал мне, что я буду на небесах со своей матерью. Она не была назначена помогать мне в моей земной жизни.
    Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. - Матфея 7:21.

  7. #7
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,018
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Дитя Божье Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь языковым переводчиком.
    А Вы заметили, что у нас есть раздел форума на английском языке? >> General Theology

    Цитата Сообщение от Дитя Божье Посмотреть сообщение
    Иисус сказал мне, что я буду на небесах со своей матерью. Она не была назначена помогать мне в моей земной жизни.
    Спасибо, интересно всё написали. Наверное, мы встретим много своих родственников на Небесах.

  8. #8
    Участник Аватар для Дитя Божье
    Регистрация
    04.04.2024
    Адрес
    Санта-Ана, Калифорния. США
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    А Вы заметили, что у нас есть раздел форума на английском языке? >> General Theology
    Я изучу это. Спасибо.

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно всё написали. Наверное, мы встретим много своих родственников на Небесах.
    Мы собрались к нашему народу на небесах.

    Бытие 25:8. и скончался Авраам, и умер в старости доброй, престарелый и насыщенный [жизнью], и приложился к народу своему.

    Они рассеяны в аду.

    Луки 11:23. Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
    Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. - Матфея 7:21.

  9. #9
    Участник Аватар для Дитя Божье
    Регистрация
    04.04.2024
    Адрес
    Санта-Ана, Калифорния. США
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    0 сообщений
    Белый цвет, в котором явился мне Иисус, должен был быть тем же белым, в котором видели двух ангелов: одного у головы, а другого у подножия гробницы, где лежал Иисус.

    Иоанна 20:12. и видит двух Ангелов, в белом одеянии сидящих, одного у главы и другого у ног, где лежало тело Иисуса.

    Я был молод, когда у меня появилось это видение, и старше, когда мне начали сниться сны. И сегодня я преподаю на основании своего опыта.

    Иоиль 2:28. И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.

    Это свидетельство написано во славу Христа.

    Откровения 12:11. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
    Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. - Матфея 7:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®