Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
вы уже как то определитесь. Когда вас отсылают к статьям где вы найдете места из Писаний вы говорите что вам нужно Писание, когда вас отсылаешь к Писанию , то вам нужны пояснения. Исходя из прошлых наших с вами обсуждений я понял что не имеет смысла вам что либо пояснять, в любом случае если пояснения либо места из Писания не будут соответствовать вашей парадигме то вы не удовлетовритесь ответом. Поэтому, не имею желания вам что либо объяснять, уж простите. Нужны нужные вам места из Писания... вы так написали, нужные вам очевидно. Читайте все Писание целиком.
Я бы прочитал вашу статью, если бы вы дали на нее ссылку, но вы отправили к разделу, который вы сами создали, в котором как мне помнится, больше 400 тем. Очень похоже на неуважительный "посыл". (иди туда, не зная куда, ищи то, не зная что).

К стихам Писания ЕСТЕСТВЕННО нужны пояснения! Далеко не всегда они воспринимаются всеми однозначно. Согласитесь, это нормально.

Очень имеет смысл чего-то пояснять. Считаю себя восприимчивым к доводам. Другое дело, что сами люди их не умеют критично рассматривать, т.к. толком не задумывались над ними, или же не имеют определенного опыта.