Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Евангельские христиане и вера Р. Спрол

Древовидный режим

  1. #18
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Саш, я помню эту историю. Всё собрание стояло на коленях и просило тебя уйти, а ты снимал их на телефон и смеялся.
    Это тот случай?
    Гриша, я тебе сейчас уже прямо скажу - ты мерзопакостный человечешко. ты и на евре постоянно гонялся за мной по темам и подкалывал, кривлялся, троллил, хохмил на публику. я тебя терпел долго, даже подстраивался под тебя, "брат", но ты мне надоел.

    для всех читающих исправлю Гришин троллинг - я уже был на отлучении, но всё равно ходил в собрание. Бог мне сказал быть там, и я там был. пока нам не дали уже второго наёмника, который распахал оставшиеся после первого руины. и добил братство окончательно.
    я всегда тихо сидел в конце зала, читал Библию, что бы они не делали. в прославлении не участвовал. на что этот руководитель громко сказал при всех: в прославлении не участвуют только больные и ненормальные люди. и повторил ещё раз уже в мою сторону.
    я ему спокойно ответил: ваша религиозная поместная организация подчиняется законам государства и Конституции. в которых есть статьи о клевете, религиозном преследовании и прочие. и если ты ещё раз соберёшься мне что то сказать, то выбирай слова.
    он взбесился и вышел. вылетел из зала.
    на следующем, по моему, он сказал: если ты не уйдёшь, то я буду распускать собрание.
    а потом встал на колени и сказал: уходи, я даже на колени перед тобой встал - этакий знак смирения и святости перед другими. тут же встал на колени и его помощник.
    я услышал как отдельные люди в собрании забубнили против меня. и я понял - пора уходить.
    но перед уходом попросил их замереть, что бы сделать снимок. и сделал снимок.

    IMG-1798.jpg
    Изображения Изображения

  2. 1 пользователь сказал cпасибо look за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®