Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Царь Иисус

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    25.04.2020
    Адрес
    Ужгород
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    848
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    Выше в теме фигурируют много вопросов. На какой из них и как вы вытаскиваете вывод из этого текста?
    Все мои вопросы подводят к одному ответу на утверждение Райским - ....Престол Бога и Агнца находится в Церкви Христовой, которой не овладевают врата ада....
    То есть, с этим утверждением у меня несогласие. Поэтому спросил Райского, в Откр.22. где указано Престол Бога и Агнца в Церкви?

  2. #2
    Опытный форумчанин Аватар для Cdznjq
    Регистрация
    07.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    491
    Упоминаний
    0 сообщений

    Для Ольги

    Вера в Бога - это вера в Иисуса, Который Человек, в первую очередь,тКоторый СТАЛ БОГОМ (Рим.1).
    И вера - это не наше с вами душевные переживания. Вера - это то, что мы имеем сей час, в эту минуту. Скажите, Вы сейчас, в эту минуту, уверены, убеждены, что Иисус, Который Вас любит и умер за Вас, придёт и скажет: Ольга, вы со мной, я Вас люблю, потому что в этом грешном мире Вы не болтали языком, а действовали, работали для людей, до ближних, которые не далеко, а рядом с Вами?
    Скажите мне, себе, Вы в этом уверены?
    Если нет, то зачем тогда существовать? Жить надо в Иисусе!
    Да благословит Вас Господь

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®