Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 6 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 547

Тема: Какие качества должны воспитывать в себе верующие?

  1. #101
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Можно заметить, что на фотографиях, в основном люди пожилого возраста. Видимо денежку берегут от итак маленьких пенсий, от которых много уходит на лекарства.

  2. #102
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений

  3. #103
    Опытный форумчанин Аватар для (Сергей
    Регистрация
    21.03.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    905
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    31 И сказал Господь: Симон! Симон! се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу,
    32 но Я молился о тебе, чтобы не оскудела вера твоя; и ты некогда, обратившись, утверди братьев твоих.

    (Лук.22:31-34)



    33 Он отвечал Ему: Господи! с Тобою я готов и в темницу и на смерть идти.
    34 Но Он сказал: говорю тебе, Петр, не пропоет петух сегодня, как ты трижды отречешься, что не знаешь Меня.
    (Лук.22:33,34)

    59 Прошло с час времени, еще некто настоятельно говорил: точно и этот был с Ним, ибо он Галилеянин.
    60 Но Петр сказал тому человеку: не знаю, что ты говоришь. И тотчас, когда еще говорил он, запел петух.
    61 Тогда Господь, обратившись, взглянул на Петра, и Петр вспомнил слово Господа, как Он сказал ему: прежде нежели пропоет петух, отречешься от Меня трижды.
    62 И, выйдя вон, горько заплакал.
    (Лук.22:59-62)

    Яркий пример того, что человек во время испытания отрекается того, во что Верит и Иисус молиться, чтобы Вера Петра не оскудела до Ее полного отсутствия.

    То есть то, о чем Вы говорите "Как?", все же может быть.


    Сравнение конечно так себе. Один под страхом, может даже смерти, говорит, что не знает Иисуса, а другой, находящийся перед самой смертью, поносит Того, в Кого верит.

  4. #104
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    9D5gJJo35-4.jpg

    YvgxjXvqgnY.jpg

    HUqa4zVuW5U.jpg

    anQxPCnT_iE.jpg

    WNpLzAFPo5I.jpg

    XQtNByK4-RA.jpg

    koqFjrftts4.jpg

    Центр милосердия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского. Центр милосердия, не только кормит, но и дает одежду, и стрижёт (последнее фото).

  5. #105
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,018
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Павел писал апостолам? Да, не ерундите. Сказано к Церкви.

    Итак, братия мои возлюбленные и вожделенные, радость и венец мой, стойте так в Господе, возлюбленные.
    Умоляю Еводию, умоляю Синтихию мыслить то же о Господе.
    Ей, прошу и тебя, искренний сотрудник, помогай им, подвизавшимся в благовествовании вместе со мною и с Климентом и с прочими сотрудниками моими, которых имена — в книге жизни.
    Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.
    Кротость ваша да будет известна всем человекам. Господь близко.
    Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
    и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
    Послание к Филиппийцам 4:1-7



    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Забота, это когда вы берете на себя те задачи, которые Бог сказал отдать Ему. Или иначе говоря, загружаете Вы загружаете свое сердце тем, что не ваше.
    Забота, это когда человек завёл семью и родил детей. Заботиться о них - его обязанность.
    А также есть служители Церкви, на которых бывают разные заботы и ответственность о пастве.

    У апостолов и у их последователей и помощников в деле благовествования - немного другие задачи, чем заботиться о семье или общине.

  6. #106
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,805
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    В такую благотворительную столовую, я бы и сам ходил:

    Как работает первая в Мурманске благотворительная столовая «Благодельня»
    У пенсионеров за 80 пенсия за 30. У меня 15. И они ходят в бесплатную столовую? Вот я о чем собственно и говорю. Нет у нас нищих, если люди, получающие пенсию и не плохую, считаются такими бедными, что их надо кормить бесплатно.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    Можно заметить, что на фотографиях, в основном люди пожилого возраста. Видимо денежку берегут от итак маленьких пенсий, от которых много уходит на лекарства.
    Чем старше человек, тем больше у него пенсия. Посмотрела фото. Ну на них точно не бомжи. Обычные пенсионеры, такие же как и я. Только я считаю себя богатой, потому что у меня есть еда и одежда, а они считают себя бедными и идут есть бесплатно. Вот и вся разница.

  7. #107
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    У пенсионеров за 80 пенсия за 30. У меня 15. И они ходят в бесплатную столовую? Вот я о чем собственно и говорю. Нет у нас нищих, если люди, получающие пенсию и не плохую, считаются такими бедными, что их надо кормить бесплатно.

    - - - - - Добавлено - - - - -



    Чем старше человек, тем больше у него пенсия. Посмотрела фото. Ну на них точно не бомжи. Обычные пенсионеры, такие же как и я. Только я считаю себя богатой, потому что у меня есть еда и одежда, а они считают себя бедными и идут есть бесплатно. Вот и вся разница.
    На лекарства хорошо уходит, если есть серьезные болячки. У меня отец после инсульта, у него есть инвалидность, ему полагаются бесплатно те лекарства, что он пьет. Но который месяц он узнает, "Прадаксу" не завозят в ту аптеку. Приходится покупать на свои деньги, упаковка стоит почти 4 тысячи. А помимо этого лекарства, у него целый ворох других. Мама страдает давлением, пьет разные лекарства. У обоих маленькая пенсия, до двадцатки не дотягивает. Они 1960 года рождения.

  8. #108
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    У пенсионеров за 80 пенсия за 30. У меня 15. И они ходят в бесплатную столовую? Вот я о чем собственно и говорю. Нет у нас нищих, если люди, получающие пенсию и не плохую, считаются такими бедными, что их надо кормить бесплатно.

    - - - - - Добавлено - - - - -



    Чем старше человек, тем больше у него пенсия. Посмотрела фото. Ну на них точно не бомжи. Обычные пенсионеры, такие же как и я. Только я считаю себя богатой, потому что у меня есть еда и одежда, а они считают себя бедными и идут есть бесплатно. Вот и вся разница.
    То есть, лучше понесете деньги пастору? В те благотворительные столовые не только ходят пенсионеры (кстати если бы пенсия была нормальной, наверное бы не ходили), но и бездомные, порой люди страдающие алкоголизмом. Некоторые благотворительные центры предоставляют одежду, стрижку. В Москве развернули мобильные пункты обогрева для бездомных. Даже возле столичных вокзалов круглосуточно дежурят автобусы для бездомных, как средство обогрева. В Москве, бездомный даже может помыться.

  9. #109
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Вас Тамара почитать, так с вашей логикой, что эти люди якобы не нуждаются в помощи, вы не зная их ситуации, обрекли бы кого-то из них на страдания. А еще сами фиг бы помогли, зато исправно отдаете деньги в свою секту.

  10. #110
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Вот и я не могу найти ответ на этот вопрос. А вот что касается конференциии... Очень странный подход. У нас на конференцию всегда посылали от церкви и церковь же и оплачивала все расходы, связанные с дорогой, проживанием и даже выделяли что то типа суточных на питание. Но у нас в церкви нет богатых.
    а у нас все сами за себя платили,церковь содержала только миссионеров и здание.
    Меня вот Бог научил прощать. Читала молитву Отче наш и осознала, что если не прощаю, то и Бог меня не простит. Когда Бог показывает мне где я не права, я молюсь и прошу спасти меня от грехов моих. Тут главное понять, что раздражение не просто плохо, это грех, такой же как убийство. Ну Вы же не хотите убивать? Ну вот... У нас в церкви есть брат. Он был очень эмоциональным. Быстро вспыхивал, говорил на повышенных тонах. Ну вот как то сели мы на домашней группе и стали разбирать это грех или не грех. Он нам сначала доказывал, что это не грех. Открыли Писание.... С Писанием он не спорит. И вот когда он понял, что это не просто характер такой, а реальный грех, он стал исправляться. Не сразу, но года через три мы увидели другого человека. Так что да - я видела людей, которые были гневливыми, а стали спокойными, были не совсем умными, а стали мудрыми. я вот была непослушной женой. И не я своими силами стала другой. Это заслуга Бога, не моя.
    ну у меня проблема в другом,я прекрасно знаю,что грех, что это совершенно не соответствует желанию Бога и названию христианин,умом понимаю.а сердце не меняется. Я не понимаю как можно почувствовать к человеку например жалость или ЗАХОТЕТЬ в душе помочь ему ,если я чувствую противоположное ?ну заставить я себя могу-пойду и причиню добро,как говорится,но это не потому что ХОЧУ,а потому что так вроде от христианина ожидается.Но я себя заставлю,и я буду знать в душе,что заставила пинками,и Бог будет знать.А Бог любит радостного дарителя,а не того,который скрипя зубами что то там выполнил..
    Поэтому я и говорю-как сердце изменить,что бы стать тем,кем хочешь ? Молитвы не помогают.Я уже лет 30 молюсь , вох и ныне там.
    Как? Ну надо реально думать о том что за каждый мой грех пострадал невиновный Сын Божий. Для начала просто не делать зла. Надо просто всегда держать в уме Господа распятого на кресте и молиться о том что бы Он изменил Ваше сердце. И не ждать одномоментного исправления. Вы еще не до крови сражались против греха. Как то так. И хорошо, что Вы осознали что сами изменить себя не можете. Значит Вы осознали нужду в Спасителе.
    Не делать зла- это хотя бы можно контролировать. И я давно осознала,что не могу себя изменить и прошу Бога давно.Мне интересно-а может такое быть,что он на мне крест поставил и вообще не слышит?У меня мысли эти постоянно.Иначе почему ничего не меняется? Не,ну за 30 лет реально,что то должно было изменится. Как вообще это происходит ? Явно не чудесным образом по щелчку пальца, так как ? Про рождение свыше,ну это вообще от меня не зависит.

  11. #111
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    Не делать зла- это хотя бы можно контролировать. И я давно осознала,что не могу себя изменить и прошу Бога давно.Мне интересно-а может такое быть,что он на мне крест поставил и вообще не слышит?У меня мысли эти постоянно.Иначе почему ничего не меняется? Не,ну за 30 лет реально,что то должно было изменится. Как вообще это происходит ? Явно не чудесным образом по щелчку пальца, так как ? Про рождение свыше,ну это вообще от меня не зависит.
    Церковь это там, где есть Таинства, а Таинства есть там, где есть священство. Если этих условий нет, значит вы не в Церковь ходите. А без средств благодати - Таинств, вы не имеете благодатной силы, благодатного дара приносить плоды веры.

  12. #112
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Да, Церковь это народ Божий, но в этом народе, Апостолами установлена преемственность сакраментального служения, которое несут епископы, пресвитеры и диаконы. В этом народе установлены Таинства (Крещение, Евхаристия и пр.), которые совершить могут только люди имеющие Апостольскую преемственность сакраментального служения.

  13. #113
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,805
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    Вас Тамара почитать, так с вашей логикой, что эти люди якобы не нуждаются в помощи, вы не зная их ситуации, обрекли бы кого-то из них на страдания. А еще сами фиг бы помогли, зато исправно отдаете деньги в свою секту.
    Вот Вы уже осудили ничего не зная о том какой у меня доход и кому я при этом помогаю. И, кстати, да я отдаю деньги в церковь и я до копейки знаю куда эти деньги идут. И при этом мы не продаем таинства. У нас бесплатно крестят, венчают и даже наоборот дарят подарки от церкви и когда кого то из верующих хоронят, пастор, в отличие от батюшек , денег не берет и наоборот, церковь помогает семье умершего. Так что давайте не будем о церковных деньгах. Не православным про это говорить. Кстати, Вы своих родителей заставляете помогать бедным? А у них пенсия чуть больше моей. До двадцатки не дотягивает, а у меня пятншка. И мой муж тоже мог бы отрастить бороду как тот мужичек на фото в бесплатной столовой и ныть что он бедный. А он пока что еще на работу ходит. Хотя он ровесник Вашему папе и болячек у него тоже хватает. А Вы хотите что бы он работал на своих ровесников, которые дома сидят? Ну вот Вы молодой и работаете. Вы участвуете в благотворительной помощи? Что то мне кажется, что Вы ограничиваетесь помощью лишь двум пенсионерам - своим родителям. Почему же Вы хотите, что бы я помогала бедным, а не Ваши родители или Вы? Потому что я не православная? Потому что я не ною? Потому что мне хватает того что у меня есть и считаю себя богатой имея еду и одежду? Почему Вы постоянно упрекаете именно меня?

  14. #114
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Вот Вы уже осудили ничего не зная о том какой у меня доход и кому я при этом помогаю. И, кстати, да я отдаю деньги в церковь и я до копейки знаю куда эти деньги идут. И при этом мы не продаем таинства. У нас бесплатно крестят, венчают и даже наоборот дарят подарки от церкви и когда кого то из верующих хоронят, пастор, в отличие от батюшек , денег не берет и наоборот, церковь помогает семье умершего. Так что давайте не будем о церковных деньгах. Не православным про это говорить. Кстати, Вы своих родителей заставляете помогать бедным? А у них пенсия чуть больше моей. До двадцатки не дотягивает, а у меня пятншка. И мой муж тоже мог бы отрастить бороду как тот мужичек на фото в бесплатной столовой и ныть что он бедный. А он пока что еще на работу ходит. Хотя он ровесник Вашему папе и болячек у него тоже хватает. А Вы хотите что бы он работал на своих ровесников, которые дома сидят? Ну вот Вы молодой и работаете. Вы участвуете в благотворительной помощи? Что то мне кажется, что Вы ограничиваетесь помощью лишь двум пенсионерам - своим родителям. Почему же Вы хотите, что бы я помогала бедным, а не Ваши родители или Вы? Потому что я не православная? Потому что я не ною? Потому что мне хватает того что у меня есть и считаю себя богатой имея еду и одежду? Почему Вы постоянно упрекаете именно меня?
    Всё это вы можете отнести и к католикам, они бесплатно крестят, бесплатно венчают, но вы же к ним не идете. А от того, что в РПЦ за это берут деньги, Таинства не перестают быть действенными, и католики признают Таинства православных. Мои родители, люди не позиционирующие себя практическими христианами. Что касается меня, так я и не начинаю обсуждать тему благотворительности, я всего-лишь включился в беседу, но когда нес послушание в Заринске, имея две с небольшим тысячи рублей зарплаты, я было дело помог подвернувшемуся мне бездомному человеку.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Хотя он ровесник Вашему папе и болячек у него тоже хватает.
    У моего отца инвалидность, ишемический инсульт. У него написано, что физические нагрузки несут ему риск для жизни. Он отработал достаточно свое, 40 лет стажа.

  15. #115
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,805
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    а у нас все сами за себя платили,церковь содержала только миссионеров и здание.
    ну у меня проблема в другом,я прекрасно знаю,что грех, что это совершенно не соответствует желанию Бога и названию христианин,умом понимаю.а сердце не меняется. Я не понимаю как можно почувствовать к человеку например жалость или ЗАХОТЕТЬ в душе помочь ему ,если я чувствую противоположное ?ну заставить я себя могу-пойду и причиню добро,как говорится,но это не потому что ХОЧУ,а потому что так вроде от христианина ожидается.Но я себя заставлю,и я буду знать в душе,что заставила пинками,и Бог будет знать.А Бог любит радостного дарителя,а не того,который скрипя зубами что то там выполнил..

    Ну мне кажется, что лучше пинками заставить себя делать добро, чем ждать когда желание появится. Сначала делаешь, потом это начинает приносить удовольствие. Потом входит в привычку и вот ....


    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    Поэтому я и говорю-как сердце изменить,что бы стать тем,кем хочешь ? Молитвы не помогают.Я уже лет 30 молюсь , вох и ныне там.
    Не делать зла- это хотя бы можно контролировать. И я давно осознала,что не могу себя изменить и прошу Бога давно.Мне интересно-а может такое быть,что он на мне крест поставил и вообще не слышит?У меня мысли эти постоянно.Иначе почему ничего не меняется? Не,ну за 30 лет реально,что то должно было изменится. Как вообще это происходит ? Явно не чудесным образом по щелчку пальца, так как ? Про рождение свыше,ну это вообще от меня не зависит.
    Да. Рождение от нас не зависит. У меня нет ответа на этот вопрос. Я знаю что Бог менял мое сердце постепенно. Это совместный труд. И сейчас ещё меняет. И сейчас ещё много есть чего. Но я уже знаю, что Бог не оставит меня. Что все трудности в моей жизни именно для моего воспитания. И наверное всё индивидуально. У каждого по своему. Но я вижу как меняются люди вокруг меня. Я вижу как меняюсь сама. И ещё я не надеюсь на чувства. Я поняла, что христианская любовь это не про эмоции. Когда Господь говорит - возлюби врага, это ведь Он не про теплые чувства и даже не про жалость. Это - если враг твой голоден, накорми его, и т.д. Не пожалей, не воспылай к нему нежными чувствами, накорми. Т.е. фактически как Вы говорили - пинками заставь себя. У меня тут намедни свекровь к нам засобиралась. А у нее характер тяжелый. С ней никто ужиться не мог. Но она теперь старая. И я понимаю, что и накормлю и буду ухаживать, хотя вряд ли смогу испытывать к ней теплые чувства. Она по телефону умудряется нотации читать и даже внукам приказывать. И до уверования я бы ни за что не согласилась бы взять ее к себе в дом. А сейчас согласна. Это тоже Божье действие. Это не я. И если Вы будете внимательны к себе , то тоже увидите изменения. Просто Вы хотите идеала. А оно не достижимо.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Гостья за это полезное сообщение:


  17. #116
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    ....
    Важно еще и вести борьбу с грехом. Таинства дают верующему силу, но это не значит, что он после их принятия ничего не должен делать.

  18. #117
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,805
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    Всё это вы можете отнести и к католикам, они бесплатно крестят, бесплатно венчают, но вы же к ним не идете. А от того, что в РПЦ за это берут деньги, Таинства не перестают быть действенными, и католики признают Таинства православных. Мои родители, люди не позиционирующие себя практическими христианами. Что касается меня, так я и не начинаю обсуждать тему благотворительности, я всего-лишь включился в беседу, но когда нес послушание в Заринске, имея две с небольшим тысячи рублей зарплаты, я было дело помог подвернувшемуся мне бездомному человеку.
    Вы включились в беседу сразу с наскоком. И я предпочитаю не рассказывать кому сколько и когда я помогала. Я ведь о другом говорила вообще. Где оно начинается богатство? С какой суммы? Почему люди с одинаковым доходом одни считают себя бедными, а другие богатыми? Вот о чем речь то шла.

  19. #118
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Не православным про это говорить.
    А если я католик? Что то другое сейчас придумаете? Но вот смотрите, несмотря на всё вами перечисленное в православии, католики признают Таинства православных, а у вас не признают.

  20. #119
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется, что лучше пинками заставить себя делать добро, чем ждать когда желание появится. Сначала делаешь, потом это начинает приносить удовольствие. Потом входит в привычку и вот ....
    Святые называют это понуждением. Нужно понуждать себя молиться, понуждать делать добро. А неизменность благого расположения сердца, это уже высокие дары.

  21. #120
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    ....
    У меня кстати была мысль, если вы бы написали, что и у православных или у католиков, не все святые, а порой даже встречаются тяжкие грешники. Я бы вам привел пример с Апостолами, что и в их сообществе был Иуда Искариот, который был вором. Но это не значит, что само сообщество Апостолов плохое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®