Нужно написать о площадке общения "чатрулетка",
кроме того что там случайные собеседники (выдаваемые системой),
выбор по странам от самого зависит, там агрессивная среда, как правило аморальная,
и для примера расскажу об одном случае:
как обычно зашёл в рулетку, ищу собеседника, пролистывает система многое множество,
и попадается девушка, в затемнённом помещении сидящая на полу перед зеркалом еле одетая,
и увидев меня начала наглаживать себя, но я заговорил с ней, поскольку моя цель встретить тех
кто считают себя крещёнными, я спросил у неё, крещённая ли она, она отвечала "да" но тон был заигрывающий,
видно что её цель соблазн сеять, и услышав от неё что себя считает крещёной я заговорил о обетах крещения,
и уже как бы по "протоптанной тропинке" вёл тему, напоминая что жизнь заканчивается, на то ли мы её тратим,
и увидел что она начала прикрывать свои плечи и вся укутываться в ту ткань что была изначально на ней слегка прикрывая тело,
она устыдилась при разговоре, это меня очень порадовало, хотел уже включить запись видео что бы сохранить такое явление,
но система пролистнула её... Хотя то что успел увидеть как воздействовало слово Божие на душу уже достойная награда.