Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
https://youtu.be/h1L5G0MQNiU?si=xIXy9J8pwTsYiBou

Настало время когда запрещено цитировать Библию, ибо она оскорбляет геев и прочих грешников.
Может быть не это время настало, а просто мы стали свидетелями ошибки проповедника, который своей тактикой проповеди привлекал внимание не к Слову Бога, а собственной персоне. В отношении Иисуса существует пророчество: «Вот мой служитель, которого я поддерживаю. Он мой избранный, которого я одобряю. Я дал ему свой дух. Он установит среди народов справедливость. Он не будет кричать или громко говорить, И на улице не будет слышен его голос... Он непременно установит справедливость. Он не ослабеет и не падёт духом, он утвердит на земле правосудие. Его наставлений ждут жители островов.» (Исайя 42:1-4). Справедливо будет заметить то, что в Библии упоминаются пророки которым тоже было велено проповедовать на площадях и они тоже подвергались гонению толпы, но после них пришёл Иисус Христос, который посылал своих учеников проповедовать не в синагоги, перекрёстки дорог, площади и другие общественные места, а к людям, которые будут хотеть слышать его весть. он сказал: «В какой бы дом вы ни вошли, оставайтесь там, пока не уйдёте из той местности. А если где-то люди вас не примут и не станут вас слушать, то, уходя, отряхните пыль со своих ног. Так вы покажете, что предупредили их. Апостолы пошли и стали проповедовать, призывая людей раскаяться.» (Марке 6:10-12).