Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
У вас какие-то нездоровые ассоциации с американцами...
Монголы XIII века-величайшие воины во вселенной,бОльшую часть мира завоевали,и весь бы мир завоевали,однако внутренние междоусобицы и распри не позволили.Супервоины.Грязные,вонючие(мыться нельзя по закону),на порог юрты наступать нельзя,в бою отступать нельзя,сдаваться нельзя,предавать нельзя,не выполнять приказ нельзя,а наказание за неисполнение Ясы одно-смертная казнь,т.к. кровь на землю проливать нельзя,то нарушителю через колено ломали хребет.У монголов существовали принципы ведения войны:противникам предлагалось сдаться,с теми,кто сдавался поступали достаточно гуманно,мы теперь твоя крыша,будешь теперь платить нам.С теми,кто сопротивлялся поступали иначе-всех мужчин и стариков-истребить,а женщин и детей в рабство.Такие вот супервоины.Примитивнейшие монотеисты религии Бон. Мы многому,кстати у них научились,русские не сдаются-это от монголов и мого еще всего.О чем это я? Да. Точно! Враг пришел к нам в дом,что бы нас истребить,уничтожить,покорить и разграбить наш дом,а вы говорите,что у меня какие-то там нездоровые ассоциации.Я понимаю,почему у вас к врагу здоровые ассоциации. Потому-что вы часть этой машины нашего истребления,вы часть этой вавилонской блудницы,напившейся вина блудодеяния.Если что-это не я сказал,это Протоиерей А.Ткачёв...