Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Как совместить иго и бремя Христа с крестом тягот и крестной смертью?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,619
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
    Но Иисус предлагает матери свою искупительную кровь, чтобы её сын обрёл право на воскресение и вечную жизнь.
    Я в восторге от Ваших ответов, истинно Дух Святой умудряет Вас.
    Так, как ответили Вы, может ответить только глубоко верующий человек.
    Слава Христу!
    Именно так, мать и сын должны исповедоваться и причаститься Плоти и Крови Христа и всю надежду возложить на веру и в этом успокоиться.
    Если будет воля Божия на выздоровление, сын будет здоров, если нет, значит Бог призывает его душу в путь всей земли. И в первом, и во втором случае сердце матери и сына не должно быть отягощено болезнью и её последствиями.
    А Церковь всецело должна быть с матерью и всячески ей помочь в её испытании.

  2. #2
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,534
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Я в восторге от Ваших ответов, истинно Дух Святой умудряет Вас.
    Так, как ответили Вы, может ответить только глубоко верующий человек.
    Слава Христу!
    Именно так, мать и сын должны исповедоваться и причаститься Плоти и Крови Христа и всю надежду возложить на веру и в этом успокоиться.
    Если будет воля Божия на выздоровление, сын будет здоров, если нет, значит Бог призывает его душу в путь всей земли. И в первом, и во втором случае сердце матери и сына не должно быть отягощено болезнью и её последствиями.
    А Церковь всецело должна быть с матерью и всячески ей помочь в её испытании.
    Мне безусловно приятно слышать слова одобрения, но я перенаправляю хвалу тому, кто её достоин - Иегове Богу и Его Сыну Иисусу Христу. Если им будет угодно, они используют любого служителя. Одного - для того человека кто слышит через него, другого - для того человека, кто готов слушать через этого служителя... Но источник истины - един - это Слово Бога!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Ольга Ко за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®