Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
У меня немного иначе. С четырех лет хотел учиться и научился читать ещё до школы. У меня мама педагог-историк по образованию.
Родители крестили и воспитывали в Христианской добродетели, часто возили по разным монастырям и храмам, и т.д.
В монастыри и в храмы я не верю.

2-я Царств 7:5 „Пойди и скажи рабу моему Давиду: "Так говорит Господь: Ты ли тот, кто построит для Меня дом?
2-я Царств 7:6 Я не жил в доме с того времени, как вывел народ Израиля из Египта и до сегодняшнего дня. Я переходил с места на место, и всегда был в шатре.
2-я Царств 7:7 И где бы Я ни ходил со всем израильским народом, Я никогда не просил ни одного из вождей Моего народа, Израиля, построить Мне дом из кедра".

3-я Царств 8:27 Но, Боже, будешь ли Ты жить на земле? Всё небо и даже высшее место в небесах не могут вместить Тебя. И храм этот, который я построил для Тебя, тоже не может вместить Тебя

Деяния 17:24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
Деяния 17:25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.