Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Без Судов нет Правды. Без Правды нет Жизни.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума
    Регистрация
    23.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,116
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение

    *
    Кто согласен - поддержи это моление, и да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова, во имя и во славу Его.
    Брат я бы с удовольствием тебя поддержал бы, но понимаешь есть люди которые не успели еще уверовать в Христа. Я уверен что каждый день рождается сын Божий и если сейчас придет день Господень, мы погубим в нем и будущих младенцев. Может ради будущих младенцев во Христе повременить стоит?
    Бог есть любовь, любовь не мыслит зла.

  2. #2
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    274
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
    Брат я бы с удовольствием тебя поддержал бы, но понимаешь есть люди которые не успели еще уверовать в Христа. Я уверен что каждый день рождается сын Божий и если сейчас придет день Господень, мы погубим в нем и будущих младенцев. Может ради будущих младенцев во Христе повременить стоит?
    Переживания понятны,- но если так рассуждать, то получается, что Пришествию Христа (и Правды Его) не будет ВРЕМЯ НИКОГДА. Ибо каждое поколение пришедших к Господу будет озабочено своими неверующими близкими, которые затем озаботятся уже своими близкими из следующего поколения, итак до бесконечности.
    А на самом деле только Господь знает, кто(?) и сколько из людей всех веков и народов определены Им, чтобы достичь вечности.
    Есть такой момент. Например, я исповедую, что 2-е Пришествие Христа не было отложенным» ни для одного поколения христиан – оно было реально всегда все эти 2 тыс лет. https://forum-istina.forum2x2.ru/t3224-topic
    И нередко меня спрашивают, мол, как же так? вот пришёл бы Господь на воЦарение в 3-м веке, и тогда ни ты (Корчагин), ни мы (люди нынешнего поколения) не были бы рождены и не могли бы войти в число спасённых. – На что отвечаю, что ВСЕ, кто по предведению Господа определены Им, чтобы достичь вечности, ОНИ (в т.ч. и определённые ко спасению из нашего поколения) БЫЛИ бы (1) рождены в 1000-летнем Царстве и (2) перед вечностью были бы испытаны на верность Христу Господу восстанием сатаны после 1000-летнего Царства (Откр.20:7-10).

    -брат Житель, да поможет тебе Отец, во имя Иисуса, правильно определиться с этим вопросом.

  3. #3
    Ветеран форума
    Регистрация
    23.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,116
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение

    -брат Житель, да поможет тебе Отец, во имя Иисуса, правильно определиться с этим вопросом.
    Я понял вас брат, но все таки ходатайствую за то, чтобы спались и будущие, иначе бы мы с вами и шансов не имели если бы, Господь пришел по зову таких как мы, еще раньше.
    Бог есть любовь, любовь не мыслит зла.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®