Ребята, тема рискует перейти к обсуждения моды и длинных ног, а если бы форум бы был чисто женский, то можно было бы представить, что обсуждали бы они.
Я верну всех несколько к истокам. Как всем должно быть известно Всевышний раздели единого человека, в котором было два начала - женское и мужское, это, естественно, было заложено Творцом к механизму сближения в одного человека, именно поэтому появилось выражение "твоя половинка". Женщина стала носителем женского начала со всеми соответствующими характеристиками это: внешняя привлекательность, чистоплотность, любовь к детям, в общем всему тому, что называется дом. Мужчина стал носителем своих специфических характеристик и особенностей. Нет ничего странного, что женщина хочет быть привлекательней используя не только те средства, которые приняты в текущем поколении, но и прибавляя свои собственные ввиду своей неповторимости.

Здесь можно говорить о пределах допустимого, но не отнимать у женщины её природных качеств и свойств. Такая же картина обстоит и у мужчин. Чем больше у них взято женского начала, тем более брутальными (дикими, природными, необработанными) они кажутся, кстати, как замечено, именно они чаще всего являются зависимыми от женщин и им это нравится. Когда женщине предлагается ходить в галифе, таскать тяжести и быть более мужеподобными, то это говорится только для одного - чтобы их "бросить". Мы сейчас хорошо видим, что бывает, когда отделение мужского и женского начала в цельном человеке происходит не пропорционально это мужеподобные женщины и женоподобные мужчины и всё это плодит только крайности (извращения).

Я с трудом могу представить мужчину (хотя теперь на много легче), которому бы не понравилась стройная, подтянутая, со вкусом (скорей всего не дорого) одетая, скромная и прочее, а вместо этого то ли баба, то ли мужик, в кирзовых сапогах и в мужских трусах под ватными штанами. То же самое можно сказать и о женских предпочтениях!