Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Советы тем, кто хочет стать фермером

Древовидный режим

  1. #12
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,381
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Сейчас эту идею подхватили и в других регионах, но, скорее всего, выдают землю при определённых условиях.


    У многих людей есть небольшие накопления, на которые они могут построить дом и небольшое хозяйство, которого им будет вполне достаточно. Свой собственный гектар земли - это довольно привлекательно.
    Вардан! Приветствую Вас и всех участников. Особенно тех, кто меня помнит. Больше года я просто НЕ ЗНАЛ, что форум все еще жив. Спасибо вам и всем, кто продлил его жизнь.

    А теперь по теме. Не надо сразу думать о фермерстве. Анюта правильно все написала про трудности. Сначала в деревню нужно просто переселиться и начать с кошки и пяти курочек - после того, как дом отремонтируется или построится. А дальше постепенно смотреть по обстановке.
    Вы, кстати, может еще помните, что я живу в деревне. Так и живу. За этот год успел в школе отработать учителем труда. Вот и учу детенышей постарше именно СТРОИТЬ СЕЛЬСКИЕ ДОМА. Так что я немного в курсе.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Тимофей-64 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®