Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Дети Сифа.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума
    Регистрация
    23.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,117
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Конечно, друг, не так просто. Тут надо еще понять каким образом родил Адам сына по подобию своему и образу своем.

    [Быт.5:3] Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.

    И познать, кто есть Адам и кто Ева, и как жене Бог положил другое семя.
    ...говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин.
    Таким ответом вы что хотели мне сказать, что что то знаете но писать тут не будете?

  2. #2
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,182
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
    Таким ответом вы что хотели мне сказать, что что то знаете но писать тут не будете?
    Друг, чтобы познать конец, то надо познавать с начала. А с конца начинать, то ничего не понятно будет.

    Адам, кто он? Ева, кто она? Ум и Душа. Вкусив от познания добра и зла, то в человеке рождаются подобно двум сыновьям: праведность и неправедность. И неправедность убивает праведность и стал человек не праведником. Где человека неправедного, Господь Бог отринул от лица Своего.

    как написано: нет праведного ни одного;




  3. #3
    Ветеран форума
    Регистрация
    23.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,117
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Друг, чтобы познать конец, то надо познавать с начала. А с конца начинать, то ничего не понятно будет.

    Адам, кто он? Ева, кто она? Ум и Душа. Вкусив от познания добра и зла, то в человеке рождаются подобно двум сыновьям: праведность и неправедность. И неправедность убивает праведность и стал человек не праведником. Где человека неправедного, Господь Бог отринул от лица Своего.

    как написано: нет праведного ни одного;



    Это ваши фантазии, не люблю людей пустословящих. Где то чем можете подтвердить слова свои. Я не спрашивал кто Адам, я спрашивал как понимают слова о призыве имени Господа.

  4. #4
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,182
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
    Это ваши фантазии, не люблю людей пустословящих. Где то чем можете подтвердить слова свои. Я не спрашивал кто Адам, я спрашивал как понимают слова о призыве имени Господа.
    Прям уж там и пустословящих, друг. Не зная начала, впадешь в заблуждение и всего-то. Вот тогда и фантазий и пустословий не избежать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®