Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
Позвольте сделать маленький аналий вашей речи мне, маленькому и старому человеку.
Вы пришли в церковь; зачем? Значит есть тяга к общению и вы понимаете, что спасение только в Церкви и индивидуального спасения нет. Христос придет взять Церковь. То, что вы пришли в церковь, это хорошо, но вы очень обидчивы и подвержены подозрительности; - это признак младенчества во Христе. Всем нам, надлежит расти во Христе а для этого нужно переносить искушения:

Иак 1:12
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Вам был предложен экзамен от Бога и вы его благополучно провалили; значит, будете повторять его до тех пор, пока не сдадите. Смирение, важнейшее состояние души возрожденного христианина. Если хотите иметь участие в спасении и жизни вечной, отвергните себя и следуйте за Христом. Возвращайтесь в эту же самую общину и покоритесь всем ее нормам и требованиям. Возможно это не самая лучшая община (я ее не знаю), но Господь выбрал именно ее для вашего экзамена. С любовью, бр. во Христе, Владимир.
Я благодарю Вас за ответ! Очень здорово когда люди пишут обстоятельно. Но смотрите, я же и пишу что пастор не хочет меня в собрании видеть.