Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 165

Тема: Как вы пришли к Богу?

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,747
    Упоминаний
    0 сообщений
    А у меня как-то нелепо и вопреки все получилось.Меня в секту затягивали усиленно,а я и неверующий и не крещеный,но почему-то сильно это меня возмутило,
    бабушку,уже завербованную,простодушно спросил: А в Православии-то,бабуль,что не устраивает тебя? Да ты что!?-округлила глаза бабушка,-там,ведь одни гомосексуалисты!! Я как-то поперхнулся и назло им пошел и покрестился. Был 1993 год.
    Сейчас думаю-рассуждаю,-это Ангел-хранитель бабушки Тони,она крещеная естественно,ей мысль так ответить ей послал,чтобы я поперхнулся.Ёе потом паралич разбил и она овощем несколько лет умирала,здесь предсмертными мучениями искупила бабушка Тоня свой грех отступничества,и меня ко спасению направила и сама может быть так спаслась.Такой вот промысел Божий.

    Христианския кончины живота нашего безболезненны,непостыдны,мирны и доброго ответа на Страшном Судище Твоем Христове просим,-главное стех пор у меня на Божественной Литургии...
    Последний раз редактировалось Юханна; 03.07.2022 в 22:03.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Юханна за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®