Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
Ну зачем так горячиться, уважаемая, ведь вопрос поставлен на обсуждение и голосование, не так ли?


.
ну так я переживаю,что меня выгонят просто. Переживать ПОСЛЕ того,как меня забанят,будет несколько поздно. Моя вера очень отличается от вашей и вообще от стандартной.
Надо ведь хоть какие-то правила соблюдать и совесть не терять совсем, обращать внимание хотя бы на первые века единой Церкви?
ну вот СИ очень даже уважают писание и раннюю церковь,но к выводам приходят совершенно противоположным. Так кто имеет право из людей судить другого за не то толкование стиха ? Вы хоть понимание ,как будите выглядеть,если это вы ошибаетесь,а не собеседник ? пусть "растет до жатвы",Бог сам решит,кто был прав.
Ну, а почему Вы думаете, что мне охота стопятьсот раз им повторять одно и то же, при этом изгонять из них мёртвый дух атеизма?
Если вам не охота поторять стопятсот раз,ну так вообще не повторяйте.Вас кто силой заставляет ? Мне вот когда то хотелось спорить со всякими "эдакими", могла месяцами переписку вести,обложившись библиями и переводами,теперь надоело и даже близко не манет-каждому плоду свое время .Пусть с инакомыслящими общаются те,кто желает.
Может, всё же не надо превращать межконфессиональный форум в прибежище разного рода деструктивных сектантов?
ну в начале выгоните СИ,потом АСД,потом некоторых внеконфессионалов,которые что то вякнут не по канону,а потом мармонов,баптистов ,кальвинистов ..и потом останетесь один,а что "одному и воевать удобней"(фраза из фильма) .Или остаются ВСЕ или только ПРАВИЛЬНЫЕ по вашему МНЕНИЮ,
А вот если (не приведи в страшном сне) Вас сагитируют и изменят все Ваши правильные и разумные мысли на деструктивные и крайне ошибочные, то тогда по-другому будете относиться к этому, и не дай Бог ещё и на семью повлияете.
ну напугали ежа голой попой