Цитата Сообщение от Volodymyr Посмотреть сообщение
Вы снова что-то домысливаете, а не читаете то, что я пишу. Я наоборот пишу, что война - это плохо, нельзя применять насилие, а Вы говорите: «Не запугаете нас войной!», хоть я никого и не запугиваю. Вы что-то своё видите! Как говорят, что у страха глаза велики. Видите опасность, но не там где она на самом деле. Войны не представители ЛГБТ и феминизма начинают, а политики, разжигая ненависть внутри общества.
Это Ваша цитата: "Мы должны чтить свободу других людей, какими бы неправыми они не были, на наш взгляд. Иначе - война." Вы занялись угрозами, пытаясь при их помощи насаждать идеологию мира сего, идеологию приемлемости содомии, которую Бог не приемлет. Та идеология, которую Вы несете, стремится украсть, убить и погубить. Инвольтирует войны диавол, действуя умножением греха через тех, которые подобно Вам, распространяют бесовские учения мира сего вместо Божией воли, стараясь удушить живое мерзостью извращения. В случае Роберта Хугланда таким соблазняющим был школьный психолог, и вот Вы тоже подготовлены исполнять подобные функции пропагандируя феминизм на форумах, у себя в учебном заведении и тд.

canadian-father-robert-hoogland-700x366-1.jpg


О деле Хугланда если кто вдруг не в курсе:
https://ifamnews.com/ru/kanada-shest...rnoe-povedenie