Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 218

Тема: Лжегреховность

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    24.02.2024
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    257
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Семёныч Посмотреть сообщение
    Поэтому говорил прежде и говорю ныне, священникам и врачам надо ставить памятники при жизни за их труд и служение, нам и одного стерпеть невмочь, а им за утро наслушаться и нанюхаться надо до "одури" от нас "благоуханных"....
    Однако Господь пришёл не к сладко пахнувшим, не живущим в неге и комфорте, а к пьяницам и наркоманам обрыдлым, больным гепатитом и спидом, и всякой заразой, к бомжам и всякому ограбленному и обворованному собратьями, к тем, кто и на человека то уже не похож, вот к ним пришёл Господь, которые пребывают по плоти в самых глубинах социального ада, что бы Собой вывести измученных на свободу и выводит и слава Богу.!
    И ещё.
    Денис, я открыл тему:https://teolog.club/showthread.php?2...-в-чем-отличие
    приглашаю Вас для рассуждения над онной.
    Про первые два абзаца: ну так то Христос! а мы должны защищаться от вирусов, чтобы самим не заболеть.

    Про приглашение в тему о сравнении: спасибо за приглашение. С удовольствием поучаствую. Тема как раз по мне. Давно ждал, что кто-то откроет такую тему. Апологетику буддизма не буду там вести, т.к. есть Правила форума. Но свое мнение выскажу. Очень корректно Тем более, что в буддизме есть и свои проблемы, особенно в народном; и нет смысла его романтизировать особо.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Денис за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®