Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 380

Тема: Лицемерие в "праведности".

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,087
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Я задаю Вам вопрос по учению Христа, и Вы видя что если будете отвечать Ваш позор будет виден всем, Вы начинаете лукавить, пререзадавать вопросы мне, так как бы хотите ответить после моего ответа, а по факту мутите воду, чтобы уйти не дав ответа.

    Нет дорогой, так не пройдет.

    Лукавство Ваше видно всем.

    Пока не дадите на мной первым поставленный Вам вопрос, будем и будем ссылаться только на то, что Вы понимая что нет основания вашим утверждениям юлите, хитрите, лишь бы не было это видно всем.

    Больше ничего нет, только Ваше лукавство.
    Старая тактика выкрутится из патовой ситуации . Троллил, троллил , толкал свою сектанскую догму, а тут оказалось все не так и оказывается до горы Синай и до пустыни Бог предложил евреям евангелие и они его приняли верой. Все как здесь написано.

    8 Но [пророк], укоряя их, говорит: вот, наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
    9 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в то время, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской, потому что они не пребыли в том завете Моем, и Я пренебрег их, говорит Господь.
    (Евр.8:8,9)

    Все сдулся тролль со своей догмой, прокололся, но чтобы дальше не вести диалог и не признавать заблуждение, решил схитрить и поставить свои условия, а именно не отвечать на мои вопросы, а задавать свои до бесконечности. Ну так что признаешь своё заблуждение и двинемся дальше или будешь стрелки переводить. Заметь что я не отказываюсь от продолжения диалога и все будет рассмотрено дальше по порядку , но ты понял что попал и что тебя ждет фиаско и решил таким образом уйти от диалога.
    Подождем, а вдруг одумается и признает заблуждение. Не может быть чтобы не начал опять троллить.
    Последний раз редактировалось Nike1; 07.05.2024 в 08:23.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  2. #2
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    15.03.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    837
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    я не отказываюсь от продолжения диалога
    Вы именно отказались, так как понимаете, что возвещаете ложь диавола, и пока это не заметно, то радуетесь а вот выйти во свет не можете.

    По этому все перевернули и не хотите дать ответ на вопрос, который Вам задали.

  3. #3
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,087
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Вы именно отказались, так как понимаете, что возвещаете ложь диавола, и пока это не заметно, то радуетесь а вот выйти во свет не можете.

    По этому все перевернули и не хотите дать ответ на вопрос, который Вам задали.
    Не пытайся меня заболтать и спрыгнуть. Как только признаешь свое заблуждение ссылка https://teolog.club/showthread.php?2...l=1#post141868 так сразу же и продолжим. Мне лично понятно почему ты замолчал. Сыплется твоя догма которую ты толкал много лет и признавать свое заблуждение тебе конечно не хочется.
    Продолжаем ждать ответа на промежуточный вопрос. Как только ответишь двинемся дальше и я продолжу как ты написал давать квалификацию, хотя уверен ты в этом разбираешься как я в синхрофазатроне, но решил потроллить меня.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®